Консультации / Педиатрия

Срыгивает желтым цветом

Здравствуйте моему мальчику 3,2 месяца 2 раза срыгнул желтым цветом гостой консенстенции, до этого болели , принимали лекарства , и запор у него .что это???
Здравствуйте! Возможно это реакция на лекарства. Опишите ситуацию более полно, чем болел, какие лекарства принимали. Какое питание у малыша, какой возраст. На данный момент вам показано обильное питье, если есть запор, то сорбенты не нужны. Если есть другие симптомы, которые вас беспокоят, покажитесь педиатру. Здоровья вам!