Консультации / Гастроэнтерология

Какая причина боли в желудке?

Добрый день. Я мужчина мне 25 лет. Заметил давно что если долго не принимаю пищу, где-то часа через 2,5-4 появляется неприятный дискомфорт в области живота (возможно в желудоке) напоминающее жжение, а так же "урчание", достаточно перекусить дискомфорт пропадает в течении 5-10 минут. Иногда беспокоят газы. Ранее ставили диагнос дисбактериоз, но лечение не произвело должного эффекта и как я понимаю дисбактериоз это следствие, а не причина. В 12 лет переболел сальмонелезом. Питаюсь регулярно (завтрак, обед, ужин иногда перекусываю между ними), стараюсь употреблять здоровую пищу (овощи, фрукты, борщи, супы, варенная курятина и говядина, каши, макароны, картошка, жаренного минимум, полуфабрикаты и фаст-фуд не более 1 раза в месяц). В чем причина дискомфорта и к какому виду диагностики необходимо прибегнуть?
Добрый день! Проконсультируйтесь с гастроэнтерологом! Возможны гастрит, язвенная болезнь и др.