Консультации / Педиатрия

ДЖВП у ребенка

Зд! Ребенку 3,4 года, жалуется на боли в животе,бывает рвота она с сопровождается кашлем или наоборот. но сильный кашель присутствует при рвоте и это до момента пока не выйдет желчь. Все это у нас в 2-3 неделе один раз я не знаю чем помочь ребенку, делали УЗИ диагноз ДЖВП. Если Вам не трудно, подскажите, пожалуйста, это рвота, боль в животе связанно ли с ДИСКИНЕЗИИ?
Здравствуйте! Это может быть гастроэзофагеальный рефлюкс, он лечится иначе, чем ДЖВП. Сделайте УЗИ желудка + проба с кормлением. С результатами запишитесь на прием к детскому гастроэнтерологу. С уважением, Капустина Л.В.