Консультации / Урология

Что с моей простатой диагноз простатодиния

Пришел к врачу с жжением при мочеиспускании, преждевременной эакуляцией, с жжением в заднем проходе. Сдал аназизы на зппп, сделал узи простаты, сдал анализ мочи.диагноз простатодиния. Вопрос вот в чем, в каком состоянии сейчас моя простата? каковы мои анализы, фото прилагаю. Есть хроническое заболевание хр. Тонзиллит, может ли быть связь с этим? Спасибо. P.sс начала лечения прошло 8дней, улучшений нет.
К вопросу приложено фото
Для уточнения диагноза нужно сделать анализ секрета простаты и пальцевое ректальное исследование