Консультации / Неврология

Результаты МРТ

Добрый день. У моей мамы часто кружится и болит голова, бывает чувство, что упадет в обморок. Сделала мрт. Была у эндокринолога, сдала анализы, понижен пролактин. Невролог ничего не выписала, сказала за кистой нужно периодически наблюдать. Лор врач ставила гайморит, пропила мама курс антибиотиков, делала физио процедуры в больнице. Выделения не прекратились из носа. Вопрос: по результатам мрт что можно сказать, есть что нужно лечить и к какому тогда врачу еще обращаться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам МРТ значимых отклонений не обнаруживается. Лечить надо симптомы - то, что беспокоит Вашу маму. Головокружение, головные боли, обмороки - это лежит в компетенции невролога. Если указанный специалист, к которому Вы обратились, не назначил лечения, то следует обратиться к другому, более компетентному.