Консультации / Педиатрия

Прививка в 6 лет

Добрый день! С рождения делали прививки:3,4,5,18 мес. - Инфанрикс Гекса. Сейчас нам 6 лет. Подскажите, я должна тоже покупать импортную вакцину для ревакцинации (Нифанрикс)? или можно ту что предлагают в поликлинике?
Здравствуйте! Вы можете поставить АДС-М, которую Вам предлагают в поликлинике. Нет надобности в приобретении импортной вакцины. С уважением Олькова А. А.