Консультации / Гинекология

Линдинет20

Здравствуйте.Я по ошибке в течение часа приняла 10ю и 11ю таблетки линдинет 20.Продолжаю приём по обычной схеме,но так получится всего 20 дней приёма.Надо ли мне выпить 21ю таблетку из другой пачки?или можно выпить всего 20 дней и сделать 7дневный перерыв? Таким образом у меня цикл сдвинется на день вперёд.Как правильно мне сделать чтобы не предохраняться дополнительно?заранее спасибо
Здравствуйте, из другой пачки ничего пить не надо. Продолжайте ту схему, которую вы упомянули - выпить всего 20 дней и сделать 7-дневный перерыв. Да, цикл сдвинется, но дополнительно предохраняться не нужно.