Консультации / Гастроэнтерология

Запоры

Здравствуйте! Мне 23 года, работа сидячая. Беспокоит нерегулярный стул. Если в течение дня пью мало жидкости или не выпиваю стакан кефира на ночь - случается запор, на период от 3х дней и больше. Начинает болеть в области паха, живот надувается, появляются спазматические боли. Подскажите, что с чем это связано?Какие меры предпринимать? Какие обследования нужно пройти?
Добрый день! Все вопросы следует задать специалисту на очной консультации!