Консультации / Педиатрия

Ребенку 1 5 месяца частый жидковатый стул желтого цвета

Здравствуйте, у малышки была операция пилоростеноза, неделю как вернулись на гв, стул стал жидкий желтого цвета, почти после каждого кормления иногда и во время, при этом малыш спокоен, только когда покакать хочет извивается как червяк. В чем может быть причина и нормален ли такой частый стул?
Здравствуйте! вообще у деток такого возраста это может быть нормой, да. Но, чтобы удостовериться, что все в порядке, давайте сдадим анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Сразу же присылайте результаты мне--во всем разберемся. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся