Консультации / Дерматология и косметология

Потница

Здравствуйте! Я серьёзно занимаюсь спортом. Летом на тренировках естественно потею. Так как занимаюсь конным спортом, то одета на тренировке всегда в плотные обтягивающие брюки. После каждой тренировки на ногах (особенно на тыльной стороне бедра) появляется много маленьких красных прыщиков. Они не зудят и никак не беспокоят, но выглядят просто ужасно! Спортивную форму стираю регулярно, душ принимаю после каждой тренировки. Посоветуйте, что можно сделать против этих высыпаний или для того, чтобы они проходили быстрее. Спасибо!
Необходимо фото,речь может идти о банальном раздражении или о микозах кожи.