Консультации / Отоларингология

Красные пятна на горле

Заболела циститом, пью флемоклав солютаб и канефрон, питаюсь хорошо, пью много жидкости. Ничем повредить не могла.Вчера появились пятна на горле не объемные и сухость. Полоскаю хлоргексидином. Что это может быть? От чего зависеть может?Может ли от приема антибиотиков (пью второй день) горло не болит.
К вопросу приложено фото
Это не горло, а твёрдое нёбо. Его окраска и структура может быть разнообразной. На фото патологии я не вижу.