Консультации / Педиатрия

Триампур и хофитол раствор можно давать ребёнку одновременно

Здравствуйте! Ребёнку 2.7. Принимает второй месяц триампур. Повысился не прямой билирубин, немного снизился аппетит , загиб желчного. Назначили раствор хофитол. Можно ли эти два препарата давать ребёнку одновременно? Один мочегонный, другой желчь гонит. Спасибо.
Здравствуйте! А сколько по плану лечения ребенок еще будет принимать триампур? Обычно мочегонные все-таки довольно короткими сроками назначаются Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся