Консультации / Гинекология

Можно ли при нарушении менструального цикла ставить спираль

Нарушение менструального цикла, получается три раза месяц приходят. ..к примеру были нормальные месячные начале месяца с 1 по 4 потом 11 числа опять с 11 по 14 ...и сейчас 23числа мало но они есть , они считаются месячными ? К примеру можно завтра поставить спираль ? Или всё таки сначала восстановить цикл и потом ставить?
Здравствуйте! У вас серьёзные гормональные изменения. Которые надо дообследовать и начать лечение Гормонами которые также имеют контрацептивный эффект. Спираль ставьте только после узи.