Консультации / Болезни сосудов

Перелом шейки бедра

Здравствуйте, бабушке 73 года, диабет 2ст. 20.05 сломала шейку бедра со смещением,врачи соизволили прийти только 20.06 хирург посмотрел, сказал что можно вставать на 50% на ногу с помощью ходунков, была не большая отечность ноги, но хирург ничего не сказал. сахар был 19,9 эндокринолог выписала инсулин. 21.06 был поставлен укол в 20:00.на 22.06 с утра сахар стал 21,6 . вечером опять укол инсулина и 23.06 сахар 32,4, к эндокринологу на приём только 25.06 поэтому инсулин сами ставить больше не стали, воизбежание опасности, в том что сахар наоборот поднялся, сегодня 24.06 сахар с утра 25.0 И нога от колена до пальцев ещё больше опухла, прошу вас проконсультировать, что делать и к какому врачу обратиться. Спасибо.)
к сожалению дистанционно ничем помочь нельзя. есть показания для протезирования сустава.