Консультации / Гинекология

задержка месячных

Здравствуйте. Мне 22 года у меня проблемы с месячными год назад я прошла лечение, после которого 2 раза были месячные но через 40 дней. Рост мой 165 вес варьирует от 50 до 55.а сейчас уже как 9 месяцев прошло как не было месячных. Ходила к врачам говорили делать анализы сказали что всё в порядке, хотя я сомневаюсь. Единственное чего боюсь что это климакс и я не смогу иметь детишек Буду очень благодарно если вы мне посоветуете что делать
Уважаемая респондентка! Какое обследование Вам было проведено - УЗИ органов малого таза, гормоны крови? результаты? При Вашем росте вес 50кг - это мало, постарайтесь поддерживать его хотя бы в рамках 53-55кг.