Консультации / Гинекология

Цистит

Возможно беременна 1-ю неделю, начался цистит с детства помогает только фурадонин, а сейчас прочитала что до 12 недель нельзя.. принимаю третий день. Есть ли угроза плоду?
Добрый день, в этой ситуации необходимо подтвердить факт беременности. Если у вас есть задержка менструации - сдайте анализ крови на ХГЧ. Фурадонин противопоказан при беременности, поэтому использовать этот препарат не стоит. Обратитесь к урологу на очную консультацию, он поможет подобрать безопасное лечение.