Консультации / Гинекология

Месячные при ок

Врач назначила приём регулона , пью 3й месяц, на 22 лень появились каричневые выделения, позже кровяные выделения, в конце месяца побаливал живот , нормально ли это? 1 месяц был адаптационный и мазня была 7 дней, на 2 месяц пришли на 3 день семидневного перерыва.
Здравствуйте ! Адаптационный период длится три месяца. Это норма