Консультации / Гинекология

Детский вагинит

Здравствуйте!У дочки 6 лет в мазке повышен уровень лейкоцитов.Прошли курс лечения трихопол+нормабакт+аппликации с левомиколем.Сдали мазок,лейкоциты 10-15.Через несколько дней опять появились выделения.Сдали анализ на посев.На это время пока готовятся анализ,врач прописал фагогин гель,но его невозможно у нас найти.Подскажите,ПОЖАЛУЙСТА,что делать?Как помочь ребёнку?
Добрый день! Очень жаль, что ребенок получил лечение до определения причины повышения лейкоцитов, тем более трихополом. Сейчас следует дождаться посева, лишь после этого решить вопрос о необходимой терапии. До получения результатов анализов может быть назначены антисептик с хлоргексидиином.