Консультации / Гинекология

Темно коричневые выделения

Здраствуйте, меня волнует один вопрос. Мне врач поставил диагноз что у меня поликистоз яичника и у меня были не регулярные месячные мне доктор сказала пить противозачаточные таблетки,чтобы наладить менструальный цикл. половой жизни у меня не было 3 года, сейчас у меня появился партнер и я перестала пить противозачаточные таблетки и у меня без таблеток уже 2 месяца регулярно были месячные. А сейчас уже третий месяц как я не пью таблетки и у меня за неделю до того как должны были быть месячные один день были розовые выделения я еще подумала что месячные начались но до конца дня уже эти выдиления закончились и потом на следующий день начало мазатся темно коричневым но немного что ежедневной прокладки вполне достаточно. И так длилось 7 дней а потом на 8 день начали быть выдиления побольше с маленькими сгустками темно коричневым почти черный цвет. При этом меня ничего не болит только на третий день как началось мазатся меня пару раз силтно заболела спина как будто почки, и все ьолтше ничего не беспокоит. Что это может значить ?
Добрый день, необходим гинекологический осмотр и УЗИ органов малого таза.