Консультации / Гинекология

Гистероскопия и ок

Здравствуйте! В апреле сделали гистероскопию по удалению железистого полипа эндометрия. После операции не было возможности попасть к врачу, поэтому только Через 2 месяца начала пить ок жанин. Скажите пожалуйста, какова вероятность, что в течение тех 2 месяцев после гистероскопии полип опять может появиться? И можно ли одновременно принимать ок и фолиевую кислоту? Не снизит ли фолиевая кислота эффект контрацепции? С уважением,Анастасия.
Здравствуйте! Сделай е узи и ответите сами на вопрос о полипы. Из ок можете приписать ярина плюс и джес плюс-в них содержится фолиевая кислота и не придётся дополнительно принмать ее