Консультации / Гинекология

Фемостон ЗГТ

Здравствуйте. У меня раннее естощение яичников ,мне 35 лет. Врач гинеколог эндокринолог назначила прием фемостона 2/10 и плюс с 15д.ц дюфастон 10мг. Принимаю первый месяц. Успела пропить 22 таблетки фемостона началась менструация. Допивать ли старую пачку или начинать новую с первого дня менструации?
Здравствуйте! Допивайте старую упаковку , принимайте препарат по схеме а не соответственно менструально подобным выделениям