Консультации / Болезни сосудов
Вены на животе
У меня под рёбрами и сбоку живота вылазят сосудистые сетки. Проявление их когда я долго на ногах. По утрам их почти нет(еле видны). Как выйду на работу (по 8 часов на ногах) они проявляются. Делал УЗИ брюшной полости. Все в норме. Сдавал печеночные пробы тоже все в норме. От чего они вылазят
К вопросу приложено фото

Добрый день! Это обычные сосудистые звездочки очень маленького диаметра, на самочувствие и здоровье никак не влияют. Появляются они чаще всего у лиц с наследственной предрасположенностью и при статических нагрузках. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович