Консультации / Педиатрия

Дистопия и рахит

Здравствуйте! Мы родились с большим большим родничком. И тазовой дистопией одной почки. Врач назначил вит Д и анализ мочи Са/Cr соотношение. Результаты креатинин 481 мкмоль/л. Кальций < 0.50 ммоль/л. Соотношение не определили... К врачу только через две недели. Креатинин в норме?
Доброе утро. норма показателя креатинина в плазме крови ребенка до года - 48,0 мкмоль/л. Если Вы все верно пишите , ребенку нужен нефролог.