Консультации / Педиатрия

Зубки и понос

Добрый день! У нас такая ситуация (нам 5,5 месяцев ) ,во вторник вечером прорезался зуб нижний первый,а утром начался понос. Сперва кал был коричневого цвета,я собрала его на анализ,но он будет готов только в понедельник. А потом кал стал зеленого цвета и в кале были маленькие прожилки крови. Я начала давать энтерофурил, бифидумбактерин. Кал стал желтого цвета, но сегодня 2 точки крови было. 19-20 июня он какал по 6 раз, вчера только 3 раза. Температуры нет,ведет себя как обычно, спит ночью спокойно. В итоге у нас 2 нижних сразу прорезались. Серьезно ли вот эти точки крови?
Вам назначили препараты? подозреваю что нет! Принципиально вкрапления крови серьезней зеленного кала