Консультации / Гинекология

Здравствуйте У дочки красная шершавая пися

У дочки красная шершавая пися. Днем находимся без памперсов только гулять и на ночь одеваем под памперс всегда присыпка либо крем под подгузники. Купаем в марганцовке протирала ромашкой чередой улучшения нет. Мазала кремом депантенолом тоже не помогает. И красота идет. Дальше на ляшки. Подскажите что это может быть такое и чем можно убрать этот недуг?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам потребуется консультация гинеколога и дерматолога. Детский гинеколог сможет оценить состояние половых органов, возьмет мазок на флору, посев на флору, может потребоваться общий анализ мочи. Если исключен вульвовагинит, то изменения в области внутренней поверхности бедра оценит дерматолог.
Консультация врача гинеколога на тему «Здравствуйте У дочки красная шершавая пися» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 июня 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.