Консультации / Гинекология

Здравствуйте У дочки красная шершавая пися

У дочки красная шершавая пися. Днем находимся без памперсов только гулять и на ночь одеваем под памперс всегда присыпка либо крем под подгузники. Купаем в марганцовке протирала ромашкой чередой улучшения нет. Мазала кремом депантенолом тоже не помогает. И красота идет. Дальше на ляшки. Подскажите что это может быть такое и чем можно убрать этот недуг?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам потребуется консультация гинеколога и дерматолога. Детский гинеколог сможет оценить состояние половых органов, возьмет мазок на флору, посев на флору, может потребоваться общий анализ мочи. Если исключен вульвовагинит, то изменения в области внутренней поверхности бедра оценит дерматолог.