Консультации / Гинекология

Б

Здравствуйте помогите пожалуйста не знаю что и делать у меня с 19 июня начались месячные а 21 июня я заметила что каждые 5 минут хожу в туалет и боли ,рези какие то даже в туалет больно сходить. Не когда такого у меня небыло Месячные как то странно идут по чуть чуть Что делать подскажите Половую жизнь веду ,но дело не в этом наверно .
Добрый день! Скорее всего, речь о цистите. Вам следует обратиться к гинекологу или урологу. Пока идут месячные, исследование мочи может быть затруднено в связи с особенностями забора. Но в таких ситуациях всегда требуется общий анализ мочи, посев мочи и анализ мочи по Нечипоренко.
Консультация врача гинеколога на тему «Б» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 июня 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.