Консультации / Дерматология и косметология

Нужна консультация

у моего мужа 7 месяцев назад на голове появилось новообразование похожее на "цветную капусту" высотой 7 мм. мы ее смазывали 2% раствором йода, оно стало уменьшаться и почти совсем уменьшилось, как вдруг неделю назад стало быстро расти и видоизменяться. Сначала оно было просто высокое и узловатое, а сейчас на широком основании 10 мм.и появилась черная точка на нем. Это образование появилось после инфаркта миокарда, может совпадение. Он регулярно принимает лекарство после инфаркта. К какому врачу обратиться и что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По фото ничего не разобрать - не четко. Необходимо обратиться на очный прием для проведения полноценного обследования, так как это может быть новообразование кожи.