Консультации / Урология

Мокнет уздечка

Здравствуйте! 5 июня мне сделали операцию, фимоз с пластикой уздечки, все прошло хорошо, дома перевязывал с левомиколью, дня 3 не стал перевязывать а просто промазал швы зеленкой, в области уздечки постоянно мокро и ранка не заживает, как быть и что можно сделать? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Воспользуйтесь гелем солкосерил. С уважением Лешунов Е.В.