Консультации / Наркология

Справка из наркодиспансера

Здравствуйте! Недавно прописалась на постоянное место жительство, до этого ПМЖ было только в детстве. При получении водительских прав 10 лет назад временно прописывалась по тому адресу, что оформила ПМЖ сейчас. Проживала за городом всё это время в строящемся доме и возможности оформить ПМЖ у меня не было, а о том что нужно оформлять временное пребывание я не знала. Пришло время менять права и первым делом решила пройти психиатра и нарколога по месту нынешней прописки. Психиатр справку мне выдала предварительно послав к заведующему, а вот нарколог мне справку выдавать отказалась аргументировав отказ отсутствием прежней прописки, дескать не знаю, может ты где то состоишь на учете. Прежней прописки нет и проверить я никак твоё досье не могу. Назначила мне дорогой анализ, а там говорит посмотрим. Правомерен ли отказ врача? Где же мне взять справку о том что я не состояла никогда на учёте и не состою? А после прохождения дорогих анализов врач может мне снова отказать опираясь на выше написанное?
Здравствуйте! Ничего сложного в этой ситуации нет, поскольку выдать справку вам обязаны по тому (прежнему) месту жительства, где вы были зарегистрированы тогда, когда и получали свой паспорт.