Консультации / Педиатрия

Сыпь

Здравствуйте. Ребенку 1г.9м. С воскресенья по вторник была температура 38.4 ( ночью и после обеда) в среду с утра все было хорошо. После обеда появились розовые пятна на лице и шее. Сегодня усыпано пятнами (голова, шея, спина, грудь, живот, руки). Вызывали врача. Диагноза так и не поставил. Все таки что у нас? Благодарю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам срочно нужен инфекционист, очень плохо видно по фото, но сыпь сопровождает целый ряд детских инфекций -- корь, краснуху, скарлатину--нужно обследовать ребенка и уже на фоне поставленного диагноза назначать лечение (оно зависит от заболевания). Как сейчас ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся