Консультации / Неврология
Описание узи
Здравствуйте.Недавно делал узи шеи.Фото приложил.У меня бывает редко такое,что слегка покруживается голова на несколько секунд,то есть очень не продолжительное время.И иногда чувствуется тяжесть в голове(не боль,а именно тяжесть)Может ли это быть связанным?Нужно ли мне какое-то лечение?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Представленные результаты обследования не позволяют заподозрить у Вас какую-либо сосудистую патологию, требующую лечения. Возможно, имеет место вегето-сосудистая дистония, для выявления которой следует обращаться к неврологу очно.