Консультации / Гинекология

Мазня

Добрый день. Такая ситуация. Обратилась к врачу с мазьней ( капля две за весь день чаще вижу розоватое выделение на салфетке) сдала анализы на инфекции-отрицательно, воспалений нет, УЗИ как врач сказала показывает все в норме. Сдала кровь на свертываемость тоже норм. Цитология впорчдке, общий анализ крови норм. Посев на флору и АЧ тоже норм. Моя врач развила руками. Говорит не знает, что со мной. С мазьней пришли месячные ( меньше чем обычно ) закончились и опять вижу каплю две мазьни то коричневая то розовая. Но у меня прогестерон близится к нулю, врач сказа очень низкий! Это единственное что не так в моих анализах. Может кровоостанавливающе пропить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь к терапевту для консультации по результатам клинического анализа крови (повышение количества эритроцитов, базофилов, эозинофилов, снижение нейтрофилов). Так же в анализе мазка на флору присутствуют эритроциты. Так же необходимо провести расширенную кольпоскопию и пройти консультацию уролога. Будьте здоровы.