Консультации / Неврология

Плохой сон

Добрый день, пеленок плохо спит в любое время суток, засыпает, через пол часа-час начинает весь изгибаться, крутиться, просыпается, поднимаю его, отпрыгивает воздухом, были у гастроэнтеролога, назначила мотилиум, не помогает, могут это быть неврологические проблемы? И ещё вопрос, нам уже 6,5 месяцев бодрствует максимум 1,5 часа, это нормально?
Здравствуйте. Беспокойный сон может быть и неврологической проблемой. Нужно обратиться к неврологу очно, сделать НСГ. В 6,5 месяцев ребенок может бодрствовать 3 часа и более. Нужно нормализовать режим дня ребенку, чтобы периоды бодрствования были дольше. Тогда и сон будет лучше. С уважением, Алла Васильевна