Консультации / Педиатрия

Мазь адвантан

Здравствуйте на сколько опасная мазь 6 мес. Ребенку, диагноз АД без анализов, сыпь только на лице, боролась 4 мес.нечего не помогало, смеси тоже меняли. На свой страх и риск купила эту мазь, 2 дня мазала, 2 дня 1:1 с детским кремом и на 5 день 1:2. Боюсь что опять может выйти.
Добрый день! Опасная при неконтролируемом использовании. Для детей больше подходит крем. С уважением, Климова Ю.А.