Консультации / Кардиология

Холтер и измерение давления

Прошу проконсультировать по результатам. Жалобы в течение дня: краткие ощущения помутнения в голове/глазах. Временная слабость, легкий озноб. Не курю, почти не пью. Спортом не занимаюсь, но регулярно гуляю пешком около часа, и утренняя зарядка, а также правильное питание. Таблеток не принимаю. Пол года назад проходил узи холтер экг и тред мил, все в норме.
К вопросу приложено фото
Для мировой кардиологии ваш случай интереса не представляет.