Консультации / Отоларингология

Помогите

период у меня кружилась голова, холодели руки учащалось сердуебиение и было очень страшно. Всё вроде прошло, на какое то время, но тут появилось что то новое. Все началось с того что было тяжело дышать, было такое чувство что я не чувствую воздуха становилось очень страшно, учащалось сердцебиение на какое то время отпускала через пару часов могло повторится, вроде начало проходить, но не тут-то было во время приема пищи маслина как бы застряла в горле я ее пыталась проглатить а она не проглатывалась появился холод в руках участилось сердцебиение, вроде справилась, так теперь мне страшно есть, потому что во время приема пищи бывает что даже слюну трудно проглотить. Я не могу находится одна мне кажется что я умру. К лору ходила сказали что все в порядке, щитовидку за неделю до все этого проверяла всё было в порядке. Я не знаю уже что делать, КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО СО МНОЙ ПРИСХОДИТ? Что делать? На работу ходить просто невыносимо. Помогите пожалуйста
Вероятнее всего, так у Вас протекает невроз. Эффективное лечение Вам посоветует невролог.