Консультации / Урология

Головка полового члена

Здравствуйте, дело в том, что головка не оголялась полностью, вообще никак не хотела до определенного периода, и вот не так давно было сильное возбуждение, чтт головка оголилась сама по себе на половину, дальше я обнаружил, что она срослась с кожей, что делать я не знаю, растягивать страшно, особенно после того, чего начитался в интернете,я живу в таком городе, где хороших врачей мало и не знаю к кому можно обратиться,вроде есть и хирург, и дерматовенеролог , к кому из них лучше идти, уролога нет, что можно делать?Может ли она сама оголится в дальнейшем?Мне 16 лет
Здравствуйте. Возможно у Вас не разделившиеся сенехии, а может уже и рубцовые изменения. Лучше обратиться к хирургу для определения что лучше сделать, разделить сенехии или делать обрезание.