Консультации / Логопедия

Перерыв в занятиях

Добрый день. Я уже взрослый 23 года. Занимаюсь постановкой правильного произношения, а именно нарушены звуки Л, Р. Работал над звуком Л, остался мне один этап - этап введения звука в речь, самый трудный. Но вот обстоятельства сложились так, что вышел небольшой перерыв. Где-то с 25 мая начал данный этап, но после 1 июня по обстоятельствам пришлось отложить контроль над своей речью. А теперь я не могу продолжить, как-то не так. Вопрос, если был 20 дневный перерыв введения звука в речь, можно ли продолжать, не забыл ли речевой аппарат как правильно произносить, или нужно заново гонять себя по предыдущыми этапам? Спасибо
Здравствуйте. Повторите предыдущий ваш этап. Почему не можете продолжить?