Консультации / Онкология

Рак простаты

Здравствуйте. У дедушки обнаружили онкологию 4 стадии. Назначили билумид и элигард. Кроме этих препаратов что можно сделать для поддержания его организма? Что бы хоть чуть-чуть продлить его жизнь? Мы проживаем в Дагестане. Сказали что химию не делают в таком случае. Как нам быть? Что сделать? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо выполнить остеосцинтиграфию. После этого будет определелена дальнейшая тактика.