Консультации / Гинекология

Прижгла эрозию пошли кровенистые выделение

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня такая ситуация: прижгли эрозию, врач прописал после прижигание на седьмой день свечи Депантол. Я принимаю 4 дня их и пошли яркие красные мажущие выделение идут только утром а к вечеру нету, опасно ли это нужно ли оброшятся врачу не планово на осмотр или так доложено быть.
Здравствуйте. К врачу, конечно, лучше показаться. Вдруг потребуется какое-то необходимое медицинское вмешательство.