Консультации / Терапия

Болит слева под ребрами сзади

Началось все с сухого кашля, потом стало тяжело спать на спине, ощущение давления в левом подреберье, под диафрагмой Полгода болит в левом подреберье, лечили как бронхит хайлефлоксом, без эффекта. Послед время боль опоясывающая.особенно ночью утром,после сна, откашливаюсь становится легче.Болят межреберные промежутки, кажется что там воспаление всей диафрагмы. После долгого лежания на спине, при глубоком вдохе чувствую что там что то трётся об спину, откашливаюсь минут по 20 небольшим количеством мокроты, становится легче,.Кт лёгких в норме, бронхоскопия с промывными в норме, почки по урографии правосторонний нефроптоз, левая в порядке, УЗИ брюшной полости норма, перегиб желчного. Фгдс:грэб, антральный гастрит, биохимия норма, оак лимфопения, остальные в норме. Обошла всех врачей, лечила и персистирующую герпифекцию, и даже соматиз депрессию, у невролога остеохондроз лечила, становилось только хуже от лекарств. Какое мне ещё пройти обследование, чтобы понять, что там у меня слева давит и болит, не знаю к кому обратиться уже.
Если имела место герпесвирусная инфекция, то ее последствие - постгерпетическая нейропатия может сохраняться длительное время, необходима консультация невролога.