Консультации / Отоларингология

Заложено ухо

Здравствуйте! Заложило правое ухо, левое нормально. Не болит, но когда хожу не приятные ощущения и когда разговариваю будто нахожусь в бочке. Ложусь заложенность уха проходит. Подскажите,что это? И что делать? Спасибо за ответ!
Возможно, так у Вас протекает евстахиит. Или проявляет себя серная пробка. Чтобы знать это наверняка и начать лечение, нужен осмотр специалиста.