Консультации / Гастроэнтерология

Замена Бифиформ

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам по причине того, что в местной больнице нет специалиста- гастроэнтеролога, направляют в областную больницу, в которой очередь на прием до 1 месяца после обращения. Данная ситуация ставит под вопрос эффективность ранее проведенного лечения. Прошу дать консультацию по поводу дальнейшего лечения. Диагноз. ГЭРБ: рефлюкс-эзофагит 1 ст. Недостаточность кардиального жома 1 ст. Геморрагический рефлюкс-гастрит. Дуоденогастральный рефлюкс. Первоначальное лечение: Хелинорм, Де-нол, Урсосан. Последующее лечение (лечение хеликобактер, обнаруженной в кале). Этап 1:Париет, Флемоксин, Клацид, Де-нол. Самочувствие после этого этапа хорошее. Этап 2: Бифиформ После приема Бифиформ как до еды , так во время и после еды появляется изжога, которая долго не проходит. Какие варианты продолжения лечения или замены Бифиформа возможны. Заранее благодарю за Вашу консультацию. Александр.
Попробуйте другую форму выпуска Бифиформа (например, таблетки вместо капсул) Так же если препарат назначен в качестве "прикрытия" к антибиотикам, можно заменить на Линекс, например.