Консультации / Педиатрия

Тошнит ребёнка

Ребёнку 10 лет,с вечера её начало тошнить и она вырвала,и так всю ночь раза 4-5,температуры нет,говорит животик болит но чуть чуть,подскажите пожалуйста что это может быть?
Здравствуйте! Это может быть началом кишечной инфекции, скорее всего, вирусной, острый гастрит или гастроэнтерит. Покажитесь врачу.
Спасибо