Консультации / Психология и психиатрия

отношения

Здравствуйте.я разошлась со своим парнем в феврале,2 месяца назад мы опять начали общаться понемножку,вообщем все как было и раньше только реже виделись да и чувсьва уже не те что были раньше.а вчераон мне сказал что не хочет играть моими чувствами,что мы попробывали начать все заново и ему кажеться что у нас ничего не получаеться,что ему просто приятно со мной время проводить.Вообщем намекает на то что мы ничего друг другу не должны - сейчас это наз. "свободными отношениями" это я так считаю.меня это не устраивает ,так как я имею к нему чувства,хоть и не глубокие,но проводя время с ним они разростаються и я опять к нему привыкаю,привязываюсь и т.д. не знаю что мне делать и терять его не хочу и мне сложно так общаться с ним,больно не приятно,зная что он может общяться с кем то еще,делать всае что ему хочеться.возможно он ен дорожит мною и не хочет серьезных отношений,хотя ему уже 28 лет.??посоветуйте как быть.
Добрый вечер! Это, действительно, очень неприятно, если в паре отношения для одного значат гораздо больше, чем для другого. Вам эти отношения уже доставили достаточно боли, дальше будет только больней. Освободитесь от этого груза и ищите человека, который будет близок Вам по восприятию жизни.