Консультации / Педиатрия

Лечение дисбактериоза

Добрый день! Ребёнку 1,5 месяца, пришли результаты анализа на дисбактериоз (фото во вложении). Какие могут быть варианты лечения? Педиатр назначил Пиобактериофаг, но насколько он эффективен, если в анализе резистентность к даному препарату?
К вопросу приложено фото
Да выбранные фаги не будут действовать. Но, 1. ни факт что это и нужно. 2. Методик терапии несколько так например есть методика "австралийская", методика "Вытеснения" и какую методику выбрать и какими препаратами решает доктор согласуясь со своими знаниями и общими данными о пациенте и заболевании. один анализ не лечат вообще