Консультации / Урология

Простатит

Добрый день. Пару месяцев назад был у врача, диагностировали хронический простатит, прописали 5 дней свечи деклафинак, 15 дней антибиотик таваник 500 мл. И 20 дней свечи витапрост. Лечение не закончил, через месяц симптомы возобновились ( боль в паху и постоянное желание похода по маленькому). Решил повторить курс и закончить его. Прошло 6-7 дней, чувствую себя достаточно хорошо, но лёгкое и вполне терпимое желание похода в туалет есть. Это нормальное явление во время лечения?
Здравствуйте. Выздоровление, это безусловно в первую очередь Ваше хорошее самочувствие, которые оценить можете только Вы. Если есть то, что Вас беспокоит, значит это не нормально. Во вторую очередь, это нормальные показатели анализов, подтверждающие исчезновение воспаления (а не затухание и протекание воспаления в скрытой форме до очередного обострения).
Консультация врача уролога на тему «Простатит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 июня 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)