Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови расшифровка

Добрый вечер. У нас такая проблема. Ребенку 5 месяцев. Неделю назад было предобморочное состояние,прошло быстро. Внешнее обследование врача ничего не выявило,сахар в норме. Сейчас сдали общий анализ крови(ниже фото).Анализ пересдали,но показатели не поменялись. Ребенок иногда(редко) бывает бледным и вялым(кратковременно)Хотя,может мне уже это кажется.Пожалуйста,помогите понять,что означают отличающиеся от нормы показатели в анализе крови.Нужна ли ребенку консультация гематолога и онколога?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Не требуются консультации этих специалистов. Полагаю, ребенок был обследован по российскому стандарту полностью после рождения? Развивается нормально? С уважением, Климова Ю.А.