Консультации / Терапия

Температура не падает

Добрый день. 9 мая на празднике напилась холодного молочного коктейля, 10 заболело горло ( оно почти всегда именно так реагирует на холодное), 11 горло болело, начался сильный насморк, температура при этом была 37,4, потом все перешло в кашель и закончилось совсем, болела в общем дней 5, не больше, температуру меряла только в первый день болезни, потом самочувствие было нормальным, сопли рекой лелись только, но температуру не мерила, а зря, оказалось, что все симптомы прошли, а температура по сей день 37,1 -37,3. Общий анализ крови хороший, я не понимаю в чем причина, чувствую себя нормально, только нервничаю от неизвестности, пробовала пить аспирин, температуру он не сбивает ни на градус, очень боюсь онкологии, скажите, она может так проявить себя на начальной стадии? Учитывая то, что ОАК (прилагаю) нормальный?
Добрый день! Вероятно у Вас затянувщийся фарингит или тонзиллит, обратитесь к отоларингологу