Консультации / Педиатрия

Твердый кал и иногда с кровью

Здравствуйте, моему ребенку сейчас 1 г и 3 месяца, уже около 3-х месяцев нас мучает проблема со стулом: кал у ребенка очень твердый,как камень иногда выходит с кровью, ребенок кричит ему больно, ходит по большому один раз в три дня. Не знаем, что делать и куда обратиться , педиатр назначила лактулозу пьем ее уже больше месяца по 5 мл, кушаем супчики с свеклой, капустой, в кашку добавляем кифир- творог, даем киви, пюре из чернослива-яблока- груши, но эффекта от этого всего мало. Ребенок ещё кушает 2- раза ночью смесь, может из-за этого скепляется у него стул , помогите пожалуйста разобраться и может нужно сдать какие-то анализы?
да, стоит провести обследование гепатобилиарной системы а для этого клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование кала, узи брюшной полости с внимательным исследованием печени, желчного пузыря с желчными протоками, поджелудочная железа.